Условия участия в конференции

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:

• Регистрация заявок участников: до 31 мая 2024 г. Регистрация осуществляется по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65eececc43f74fc4f5b77d76/
  • Прием докладов и экспертных заключений о возможности открытого опубликования исключительно по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. : до 20 июня 2024 г.
  • Оплата организационного взноса: до 20 июня 2024 г.
  • Проведение конференции: 5-7 июня 2024 г.
  • Пленарное заседание: 5 июня 2024 года в 10:00, регистрация с 9:00, г.Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корп.Д, 1 этаж, Атриум, ауд.Д-229

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС (за один доклад):

• 1000 руб. – для преподавателей, сотрудников вузов и предприятий реального сектора экономики;
  • бесплатно – для студентов и аспирантов без соавторов.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Инфокоммуникационные технологии
  • Методы, модели и алгоритмы обработки информации
  • Мехатроника и робототехника
  • Авиационные системы, технологии беспилотных летательных аппаратов
  • Системы связи и навигации
  • Методы, системы и средства обработки и моделирования физических сигналов, полей и процессов
  • Современные микро- и наноэлектронные системы и технологии
  • Системы мониторинга, диагностики и управления
  • Промышленный дизайн и аддитивные технологии
  • Компьютерные технологии в инженерной подготовке

В рамках конференции планируется провести пленарное и секционные заседания, организовать круглые столы по актуальным проблемам науки и техники с участием представителей реального сектора экономики.

Конференция будет проводится в очной, заочной (кроме студентов из г.Таганрога) и дистанционной форме (только для иногородних докладчиков).

В случае дистанционного участия, участник выступает с презентацией доклада на заседании секции

в формате видеоконференции на платформе Microsoft Teams.

Доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Сборнику материалов конференции присваивается ISBN. Сборник будет проиндексирован в РИНЦ.

Доклады должны соответствовать требованиям к оформлению, которые размещены на сайте конференции!

В рамках конференции осуществляется сбор статей для формирования и публикации специальных выпусков журналов «Известия ЮФУ. Технические науки» http://izv-tn.tti.sfedu.ru/index.php/izv_tn  Журнал входит в Перечень ВАК http://vak.ed.gov.ru/87 п. 1006.

Публикация в журнале бесплатная!

Требования к оформлению статей размещены на сайте журнала.

Статьи в Журнал "Известия ЮФУ. Технические науки" направляются исключительно по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием имени профессора О.Н. Пьявченко «Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении» («КомТех») проводится ежегодно в течение последних 26 лет.