Завершилась XXV ежегодная научная конференция КомТех-2022

Скачать Сертификат участника

Скачать сборник трудов конференции "Комтех-2022"

С 8 по 10 июня 2022 года в Таганроге на базе Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета была организована и проведена 26 ежегодная Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием “Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении” «КомТех-2022».

На конференции докладчики из различных городов России представили результаты исследований и разработок в области радиотехнических, информационных, компьютерных технологий и дизайна. Обсуждались вопросы развития инженерного образования в России.

На конференцию был представлен 118 докладов из 17 городов России, ДНР, Индии и Эквадора. Общее количество участников конференции – 191 человек.

Пленарное заседание конференции состоялось 8 июня 2022 года в Институте радиотехнических систем и управления Южного федерального университета в Зале Ученого Совета ИТА ЮФУ.

Пленарное заседание конференции открыл Председатель Оргкомитета конференции директор Института радиотехнических систем и управления Болдырев А.С.

На пленарном заседании были представлены 6 докладов авторов из России, ДНР и Индии.

В рамках конференции работали 13 научно-технических секций.

Следует отметить высокий уровень представленных докладов, а также актуальность и новизну результатов, положенных в их основу. Секционные доклады характеризовались большим разнообразием тем и направлений исследований.

Конференция прошла успешно. Надеемся, что обмен актуальной научной информацией, не связанное формальными рамками общение участников конференции будет способствовать развитию исследований и разработок, поможет участникам конференции в практической работе и достижении новых успехов в профессиональной деятельности.

Видеозапись пленарного заседания "КомТех-2022"

Скачать Сертификат участника Скачать Сборник трудов конференции "Комтех-2022"

Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием имени профессора О.Н. Пьявченко «Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении» («КомТех») проводится ежегодно в течение последних 26 лет.