Условия участия в конференции

ОСНОВНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:

• Регистрация заявок участников и прием докладов (по e-mail) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. : до 1 июня 2019 г.
  • Оплата организационного взноса: до 20 июня 2019 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС (включая НДС):
Организационный взнос за участие в конференции составляет:

• 500 руб. – для преподавателей, сотрудников вузов и предприятий реального сектора экономики;
  • бесплатно  – для студентов и аспирантов без соавторов.

Организационный взнос идет на покрытие расходов на организационные работы, услуги связи, подготовку, издание и рассылку научных трудов в центральные библиотеки России.

Сборнику материалов конференции присваивается ISBN. Сборник будет проиндексирован в РИНЦ.

СПОСОБЫ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ, ВКЛЮЧАЯ ОПЛАТУ ПУБЛИКАЦИИ ДОКЛАДА
Для оплаты организационного взноса оформляется договор на оплату услуг по организации, про-ведению конференции и публикации материалов между Южным федеральным университетом и организацией, в которой работает автор доклада или между Южным федеральным университетом и участником конференции. Оплата осуществляется по счету (если договор заключен с организацией) или безналичным перечислением в российских рублях (если договор заключен непосредственно с участником). В последнем случае оплата может быть произведена самим участником через любое отделение Сбербанка России.

Для опубликования доклада необходимо:

• до 6 июня 2019 года направить в адрес Оргкомитета НТК почтовым отправлением и электронной почтой (отсканированный вариант) оформленные со стороны заказчика (с подписью и печатью, если договор и акт оформляются от организации) договор и акт об оказании услуг в 2-х экземплярах, а также экспертное заключение в 1-м экз. (только для граждан России); Формы договора и акта будут размещены на сайте конференции.
  • до 20 июня 2019 года оплатить стоимость услуг по договору в соответствии с высылаемым в адрес заказчика счетом. В платежном поручении необходимо указать «за участие в НТК «КомТех-2019 и наименование организации». Если оплата осуществляется безналичным перечислением, то в графе о назначении платежа необходимо указать «за участие в НТК «КомТех-2019 и Ф.И.О. плательщика». Копию платежного поручения или квитанции об оплате необходимо направить в адрес Оргкомитета.

Статьи могут быть опубликованы в журнале «Известия ЮФУ. Технические науки», входящем в Перечень ВАК http://vak.ed.gov.ru/87 п. 1006.

Требования к оформлению статьи представлены на сайте журнала (http://izv-tn.tti.sfedu.ru/index.php/izv_tn/authors )

Организационный взнос за публикацию статьи в журнале «Известия ЮФУ. Технические науки» (дополнительно к оргвзносу за участие в конференции) составляет:

• 1000 руб. – для преподавателей, сотрудников вузов и научно-производственных организаций;
  • бесплатно – для студентов и аспирантов без соавторов.

Дополнительная стоимость складывается из затрат на корректорскую и редакторскую работу, обязательную рассылку и другие обязательные расходы. В эту стоимость входит также получение авторского экземпляра журнала.

Платежи за публикацию в журнале «Известия ЮФУ. Технические науки» осуществляются только после приема статьи для публикации редколлегией журнала.

Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении
Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием имени профессора О.Н. Пьявченко «Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении» («КомТех») проводится ежегодно в течение последних 20 лет. В 2019 году конференция проводится Южным федеральным университетом при участии Ганноверского университета имени Лейбница, Германия, Института интегральных схем общества Фраунгофера (Fraunhofer IIS, FIIS), Германия и Минского научно-исследовательского приборостроительного института, Беларусь.
организаторы
Южный федеральный университет